KÖBER NÜRNBERG

UNSER GESAMTES TEAM NÜRNBERG ZU IHREN DIENSTEN

Köber Nürnberg Steuerberatungsgesellschaft mbH
Innere Kobergerstraße 17
90408 Nürnberg

STEUERBERATER

koeber-team-sw-bauerAndreas Bauer
Dipl. Kfm. Steuerberater

Mail:   bauer@koeber.de
Tel.:    0911.935379-332
Mobil: 0171.6201577

 

katibauerKati Bauer
Dipl. Kffr. Steuerberaterin

Mail:   kbauer@koeber.de
Tel.:    0911.935379-351

 

 

koeber-team-sw09Marion Dachs
Steuerberaterin

Mail: dachs@koeber.de
Tel.: 0911.935379-337

 

 


SEKRETARIAT

koeber-team-sw-neutralTanja Steger
Sekretariat

Mail: steger@koeber.de
Tel.:  0911.935379-330

 

 


MITARBEITER

koeber-team-sw08Dietlinde Lindert
Betriebswirtin (VWA), Steuerfachangestellte
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung

Mail: lindert@koeber.de
Tel.:  0911.935379-335

 

koeber-team-sw02Corinna Brecklein
Betriebswirtin (Bachelor of Arts), Steuerassistentin
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung

Mail: brecklein@koeber.de
Tel.:  0911.935379-333

 

koeber-team-sw12Horst Christel
Dozent, Steuerassistent
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung

Mail: christel@koeber.de
Tel.:  0911.935379-350

 

koeber-team-sw03Doreen Ehnert
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung

Mail: ehnert@koeber.de
Tel.:  0911.935379-355

 

koeber-team-sw01Ingeborg Lindert
Buchhalterin
Finanzbuchhaltung

Mail: ilindert@koeber.de
Tel.:  0911.935379-352

 

koeber-team-sw07Sandra Lehmann
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung

Mail: lehmann@koeber.de
Tel.: 0911.935379-340

 

Nga Pham
Betriebswirtin, Bachelor of Science
Finanzbuchhaltung

Mail:   pham@koeber.de
Tel.:    0911.935379-344

 

 


EXTERNE MITARBEITER

koeber-team-sw05Susanne Rösing
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung

Mail: roesing@koeber.de
Tel.:  0911.935379-331